Строительство каменных домов

Строительная компания Сочи. Строительство домов под ключ в Сочи

Строительная компания «Тис» специализируется на строительстве каменных домов: из керамзитоблоков, газобетона Поревит, силикатного блока Поревит, керамического блока, теплой керамики, керамического кирпич, а также кирпичных домов под ключ. Используя передовые технологии и уникальные наработки, мы строим легкие, надежные и теплые дома как для сезонного, так и постоянного проживания.

ОСОБЕННОСТИ ДОМОВ ИЗ КЕРАМЗИТОБЕТОНА
Данный стройматериал представлен в виде спрессованного цементно-керамзитового блока. Керамзит — пористый гранулированный материал, получаемый посредством обжига глины. Готовые блоки славятся высокой прочностью и способностью надежно удерживать тепло. В европейских странах керамзитобетонные блоки широко используются для возведения как городских, так и загородных домов.

Материал обладает массой преимуществ:

  • надежность и долговечность;
  • экологичность;
  • устойчивость к размножению плесневого грибка и появлению сырости;
  • низкие показатели водопоглощения и теплопроводности;
  • простота отделки (материал можно свободно сверлить, пилить и штробить);
  • высокое качество лицевой поверхности (обеспечивается точно подогнанными размерами блоков);
  • надежное сцепление со штукатурными смесями;
  • идеальное сочетание доступной цены и отличного качества.

ЧЕМ ХОРОШИ ДОМА ИЗ ГАЗОБЕТОНА?
Развитие строительных технологий послужило толком для создания домов с улучшенной теплозащитой. «Тис» ведет строительство домов под ключ из газобетона Поревит, изготовленных с учетом передовых технологий.

Одно из главных преимуществ газобетона — более низкая цена в сравнении с кирпичом. Данный материал гораздо легче и непритязательнее в работе. Строительство одного объекта из газобетона можно завершить всего за один сезон. Несмотря на бюджетность, материал ни в чем не уступает кирпичу в вопросах надежности, эстетичности, прочности. Как и дома из керамзитобетонных блоков, газобетонные строения комфортные для сезонного и постоянного проживания. Они устойчивы к образованию плесневого грибка, сырости.

«Тис» — гарантия выгоды, безопасности и безупречного результата

Вы спросите, в чем причина столь доступных цен на готовые и индивидуальные проекты? Ответ предельно прост: наша компания не первый год напрямую сотрудничает с 20 крупными производителями стройматериалов. Это позволяет нам избегать наценок, отказаться от услуг посредников, а заказчикам — излишних переплат.

Мы внимательно следим за актуальными тенденциями в архитектурных стилях и планировке. Благодаря широкому выбору готовых проектов вы можете подобрать для себя понравившийся вариант дома из газобетона или же заказать уникальный проект.