Строительство коттеджей

Строительная компания Сочи. Строительство домов под ключ в Сочи

«Мы строим коттедж!» — фраза, которой хотел бы похвастать перед друзьями каждый второй житель, уставший от большого города. Сочи тоже не является исключением. Но о понятиях «коттедж» и «его строительство» наши сограждане имеют размытое представление до тех пор, пока вопрос не встанет ребром.

Коттедж – это индивидуальный загородный дом с прилегающим благоустроенным участком земли. Заморское понятие пришло к нам из Англии, где таким словом «обзывали» простые фермерские дома. Но в нашей стране подобные строения считаются одним из престижных видов недвижимости.

Строительство коттеджей в Сочи– это командная работа архитекторов, проектировщиков, прорабов и строительной бригады по возведению дома в один-два этажа по индивидуальному или типовому проекту. В состав рабочего процесса входит несколько этапов, каждый из которых будет описан чуть ниже.

КОТТЕДЖ ПОД КЛЮЧ. В ЧЕМ ЦЕННОСТЬ?
Зачем нужен собственный дом с приусадебным участком среднестатистическому жителю Сочи и его семье? Конечно, наличие загородной недвижимости придает статусное положение в обществе, но основными преимуществами все же являются:

  • Чистый и свежий воздух в окружении природы в коттеджном поселке за городом, что благотворно влияет на самочувствии всей семьи.
  • Загазованность и шум города еще никому не добавляло бонусов в копилку здоровья;
  • Отсутствие близкого соседства со всех сторон бетонной высотки. Теснота многоэтажек, плохая звукоизоляция и нескончаемый ремонт в неурочное время забирают все нервные клетки;
  • Использование земельного участка под коттедж по своему усмотрению. Будь это сады, банный комплекс, беседки или гостевой дом;
  • Наличие всегда свободной парковки, а также собственного гаража под одной крышей с коттеджем или рядом;
  • Неограниченная свобода в создании проекта дома: в планировке помещений и внешнего вида коттеджа.

СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ — ЦЕНЫ
Все эти преимущества имеют определенную стоимость, которую строительные компании предлагают за строительство коттеджей.

Наша компания имеет свою ценовую политику по возведению загородного жилья, сравнительно недорогие цены доступны для любой категории лиц. Стоимость наших работ, отличающихся высоким качеством и лаконичными сроками, приятно удивляет новых клиентов и не оставляет шанса другим компаниям быть наравне с «Тис» в вопросе строительства коттеджей в Сочи.