Проект Дома Мокко

Строительная компания Сочи. Проект дома Сочи

Загородные дома в один этаж все чаще набирают популярность даже среди многодетных семей. Удобное и эргономичное размещение помещений в пределах одного уровня, эстетический внешний вид и высококачественные строительные и отделочные материалы — все это в проекте «Мокко».

Площадь в 137 кв.м. включает в свое пространство не только жилые и хозяйственные помещения, но и отапливаемый гараж с автоматическими воротами. Вход в дом начинается с просторного холла, который заканчивается гардеробом и ведет в самую обширную комнату — кухню-столовую, выполненную с американском стиле (S=23,6 м2). Это помещение имеет две особенности: совмещение с зоной для гостей и отдельный выход на летнюю террасу (S=13,4 м2).

В глубине дома размещаются три спальни, одна из которых оборудована небольшим гардеробом и совмещенным санузлом. Еще один санузел располагается вдоль коридора. Все комнаты отлично освещены широкими оконными проемами.

Отапливаемый гараж на один автомобиль имеет вход в дом и доступ к профессионально оборудованной котельной.

Небольшой, но достаточно комфортный, а главное, отвечающий всем пожеланиям заказчика, проект «Мокко» имеет все шансы стать популярным в этом году.

Технические характеристики проекта «Мокко»

Общая площадь дома 137 кв.м. + 13,4 кв.м. терраса

Этажность — 1

Количество жилых комнат — 3

Количество санузлов — 2

Материал несущих стен — керамзитоблок

Тип кровельного покрытия – гибкая черепица

Облицовка стен — декоративная штукатурка