Проект дома “Елисейские поля”

Строительная компания Сочи. Проект дома Сочи

Большой загородный коттедж с банным комплексом, летней террасой и зоной для барбекю – мечта каждого городского жителя. Мы смогли воплотить в реальность такую идею и построить в короткие сроки дом «под ключ» по проекту «Елисейские поля».

Двухэтажный коттедж отличается богатым внешним видом и насыщенной внутренней планировкой. На первом этаже дома разместились: обширная гостевая комната с обеденной зоной, имеющей выход на летнюю террасу, просторная кухня, гостевой санузел и тренажерный зал.

Второй этаж дома включает в себя три спальных комнаты с выходами на балконы, санузел и два бытовых помещения. Балконы, располагающиеся на главном и заднем фасадах, имеют широкие арочные двери и изящные ограждения из кованого железа.

Отдельное внимание привлекает пристроенный к коттеджу банный комплекс, совмещенный с отапливаемым гаражом и зоной для барбекю, освещенной большим количеством окон. Гараж и баня разделены между собой помещением для профессионально оборудованной котельной.

Необходимые инженерные сети и коммуникации проведены на одном из этапов строительства, также полностью выполнена внутренняя чистовая отделка согласно запросам заказчика.

Проект «Елисейские поля» идеально подходит для гостеприимных хозяев, влюбленных  в красивую архитектуру и ценящих жизненный комфорт и приятный отдых.

Технические характеристики проекта «Елисейские поля»

Общая площадь дома  250 м
Этажность   2
Количество жилых комнат  4
Количество санузлов  2
Материал несущих стен  керамзитоблок
Тип фундамента  ленточный монолитный
Тип кровельного покрытия  мягкая черепица
Облицовка стен керамический кирпич «Брылино»