Проект дома “Грэйс”

Строительная компания Сочи. Проект дома Сочи

Яркий и солнечный проект загородного дома «Грэйс» станет прекрасным местом для беззаботной жизни большой семьи. В работе представлены привлекательные фасады из высококачественных отделочных материалов и  уютная планировка комнат, отвечающая требованиям эргономики.

Заходя в дом, Вы попадаете в небольшой тамбур, который ведет в просторную, хорошо освещенную гостиную (S=24 м2). Из комнаты открываются двери в кухню и столовую, которая имеет отдельный выход на летнюю террасу (S=22,5 м2) на заднем дворе дома. Отличное место для обедов на свежем воздухе с видом на цветущий сад.

На террасе предусмотрен вход в котельную дома, оснащенную профессиональным оборудованием. Смежным с котельной помещением является совмещенный санузел. Из дома можно попасть в отапливаемый гараж (S=28,2 м2) через вместительную гладильную, соседствующую с кухней.

В отдельную зону первого этажа выделен небольшой банный комплекс: парная, душевая и благоустроенная комната отдыха с выходом на террасу.

На втором этаже размещены три спальни домочадцев, одна из которых оборудована гардеробом. Комнаты между собой соединены небольшим коридором (S=7,57 м2). Предусмотрен совмещенный санузел с местом для установки ванны.

Проект «Грэйс» создан для тех, кто хочет взять максимум от загородной жизни и ценит комфорт не только всей семьи, но и многочисленных гостей.

Технические характеристики проекта «Грэйс»

Общая площадь дома 180,37 кв.м. + 40,7 м2 террасы

Этажность — 2

Количество жилых комнат — 3

Количество санузлов — 2

Тип кровельного покрытия –  натуральная черепица

Облицовка стен — керамический кирпич