Проект дома “Фаворит”

Строительная компания Сочи. Проект дома Сочи

Проект «Фаворит» — это строгая геометрия линий фасадов, необычное сочетание материалов и приятная глазу цветовая гамма отделки. Наружная красота скрывает в себе рациональность и комфорт комнат для всей семьи. Каждый квадратный метр дома разработан с максимальной пользой для хозяев.

Первый этаж занимает почти 125 кв.м. и имеет два выхода: у главного фасада и на заднем дворе. Улицу от внутреннего пространства отделяют небольшие тамбуры, ведущие в основные помещения этажа.

Самая просторная комната в доме — кухня-столовая (S=28,16 кв.м.), хорошо освещенная широкими окнами надежного немецкого качества. Из столовой можно легко попасть в гостиную и общий холл этажа. Проектом предусмотрено два рабочих кабинета в разных углах дома. Кроме того, на этаже имеется кладовая, котельная, санузел и отапливаемый гараж на два автомобиля. В гараж можно попасть с улицы и через помещение котельной.

На втором этаже размещены три комфортных спальни, большая ванная, санузел и холл,соединяющий между собой все комнаты. Для сообщения между этажами предусмотрена удобная и хорошо освещенная лестница.

Технические характеристики проекта «Фаворит»

Общая площадь дома 225,9 кв.м. + 63,9 кв.м. гараж

Этажность — 2

Количество жилых комнат — 3

Количество санузлов — 2

Материал несущих стен — керамзитоблок

Тип кровельного покрытия – гибкая черепица

Облицовка стен — декоративная штукатурка + керамический кирпич